Тема: Сняли авто с учета, оформили договор купли продажи..сколько я могу ездить не ставя авто на учет?
Действителен ли договор купли продажи з. у. без печати, подписанный в присутствии свидетелей?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобильный форум → Кузов → Сняли авто с учета, оформили договор купли продажи..сколько я могу ездить не ставя авто на учет?
Pages 1
Вы должны войти или зарегистрироваться для размещения новых записей
Действителен ли договор купли продажи з. у. без печати, подписанный в присутствии свидетелей?
Получение от клиента данных или документов необходимых для оформления полиса, подготовка полиса на бланках нового образца, занесение данных в базу РСА
) ) ) это просто договор купли-продажи ) )
Реализация системы страхования в жилищной сфере города Москвы - одна из основных функций Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Городской центр имущественных платежей и жилищного страхования» (ГБУ «Центр имущественных платежей и жилищного страхования») .
Деятельность учреждения по реализации системы страхования регулируется постановлениями Правительства Москвы от 01.10.2002 №821-ПП «О мерах по дальнейшему развитию системы страхования в жилищной сфере города Москвы » (с изменениями от 11.10.2011) и от 13.06.2006 №391-ПП «О мерах по развитию страхования общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах » (с изменениями от 30.03.2010).
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Автомобильный форум → Кузов → Сняли авто с учета, оформили договор купли продажи..сколько я могу ездить не ставя авто на учет?