Тема: Сколько % воды в антифризе и тосоле?

В двигателе есть много другого металла, который и даст реакцию, и при таком раскладе может выпасть осадок. Не рекомендуется смешивать тосол и антифриз

Если у вас автомобиль довольно свежий, у вас первые руки, то почитайте нотацию, тех.книжку к автомобилю, там все жидкости описаны, если книжка утеряна, то информацию можно найти в интернете. Если вы не первый владелец, то фиг знает что в машину лили, но во всяком случае старый хозяин навряд ли лил антифриз когда написано тосол. Но во всяком случае очень сложно по виду отличить тосол и антифриз. Тогда лучше менять полностью, тогда будете на 100 % уверенны что там залито.

Можно, как в блокаду мыльный раствор и в радиатор и поддон. По Дороге Жизни так и ездили.

Защита в течение пяти лет. Защищает от замерзания и перегрева. Концентрат на основе этиленгликоля. Технология на основе органических добавок без силиката. Данный концен

4

Спирто-глицериновую смесь. Керосин. главное не смешивать. синий к синему, зеленый к зеленому, красный к красному. смешивание может привести к розъеданию прокладок тосол это и есть антифриз. а вообще много чего можно лить. 3 литра спирта..

Антифриз Felix Тосол-40 3 кг - 690 RUR Felix
Посмотри там

Температура замерзания: —40 с; объем: 3 л; вид: антифриз